Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Первый курс «SMM в Профсоюзе» получил путевку в жизнь

15.06.2020
Первый курс «SMM в Профсоюзе» получил путевку в жизнь А точнее – целый набор инструментов для того, чтобы эффективно и интересно продвигать профсоюзное движение в социальных сетях. «Три недели учебы. 24 часа онлайн занятий. Домашние задания, многочасовые обсуждения в беседе, бессонные ночи... И это все ради того, чтобы стать подвинутыми smmщиками», - так написали участники курса на странице сообщества Совета Молодежи УАВР №1 ООО «ГТЧ».

За время обучения студенты изучили такие темы, как «Основы работы в социальных сетях», «Профсоюзный контент», «Лайфхаки и инструменты продвижения», «Личный бренд и аккаунт профлидера в сетях». А также узнали, как сделать так, чтобы сообщество было не просто доской объявлений, а местом общения подписчиков, вовлечения их в активную профсоюзную работу. На финальных занятиях подробно изучили сервисы аналитики и продвижения социальных групп. И конечно же, все команды презентовали свои контент-стратегии и обозначили те улучшения, которые произошли в ходе обучающей программы.

Участники первого потока «SMM в Профсоюзе» выражают огромную благодарность ОППО "Газпром трансгаз Чайковский" и лично Татьяне Викторовне Кузенской за организацию  курса. 

Автор и создатель курса - Наталья Монзина. На каждом занятии подключаются эксперты в области медиа, PR и эффективных коммуникаций.

Ульяна и Павел Железковы: - Спасибо огромное за возможность узнать кучу нового!!! Очень полезная учеба! Спасибо Наталье, спасибо всем экспертам!

Анна Окунева: - Результат виден, это главное!

Анастасия Темникова: - Спасибо огромнейшее за новые знания и большое поле для действия!!!

Екатерина Романова: - Польза огромная от обучения! Очень много новой и очень необходимой информации! Спасибо за предоставленные возможности и за открытие новых горизонтов!

← Вернуться