Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Региональный учебный центр профсоюзов гостеприимно распахивает двери своим слушателям в новом учебном году.

30.08.2018
Региональный учебный центр профсоюзов  гостеприимно распахивает двери своим слушателям в  новом учебном году. В сентябре в РУЦП стартует 72-часовая программа «Школа молодого профсоюзного лидера». Возможна организация обучения в межотраслевой группе по данной программе в удобное для заказчиков время.

В октябре-ноябре  состоятся занятия по 40-часовой программе «Основы профсоюзной деятельности» для впервые избранных председателей первичек. Формат обучения: 2 дня по 8 часов в октябре+3 дня по 8 часов в ноябре. 

Другие программы профсоюзного обучения реализуются по заявкам заказчиков. Занятия проводятся как в Региональном учебном центре профсоюзов, так и на предприятиях. Обучающие семинары могут быть проведены в любой территории Пермского края.

Помимо знаний основ профсоюзной деятельности лидер должен обладать коммуникативными навыками, умением организовать работу команды, ораторским мастерством. С каждым годом растет количество психологических тренингов и бизнес-программ, предлагаемых учебным центром. С профсоюзными лидерами работают бизнес-тренеры Ирина Гордеева и Елена Андрианова, психолог Светлана Голдобина, социолог Лариса Чепуля.

Уверены, что в новом учебном году сотрудничество Регионального учебного центра профсоюзов  и профсоюзных организаций Пермского края будет ещё более плодотворным.    Двери учебного центра всегда открыты для вас!

Ждём ваши заявки   на обучение.

← Вернуться