Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Новости

13.04.2024 Защита молодёжных проектов. Защита молодёжных проектов.

Молодёжь НГСП и ПРОФАВИА, завершившая обучение в Школе молодого профсоюзного лидера, представила свои социальные проекты.

12.04.2024 Выпускные начались! Выпускные начались!

На этой неделе 3 группы слушателей завершают свое обучение по программам 40 - 72 часа.Программу "Основы профсоюзной деятельности" для вновь избранного профактива освоили 30 слушателей ПРОФАВИА.

11.04.2024 Тренинг по деловым переговорам для уполномоченных Тренинг по деловым переговорам для уполномоченных "ОДК-СТАР"

На тренинге с Алёной Андриановой получили инструменты для выяснения интересов сторон, участвующих в переговорах, аргументации для усиления своей позиции и ещё некоторые " фишки" для эффективности и успешного исхода переговорного процесса..

03.04.2024 Управление взаимодействием Управление взаимодействием

Начался цикл обучения эффективной коммуникации и эмоционального баланса в ППО «ПермНИПИнефть». Как всегда, умные, активные, позитивные участники, готовые экспериментировать и достигать результатов! Не работа, а удовольствие! Будем продолжать покорять вершины управления взаимодействием.

30.03.2024 Вкусная суббота! Вкусная суббота!

Сегодня молодёжь Нефтегазстройпрофсоюза работала с Денисом Лоскутовым в тренинге по эффективным коммуникациям. Убеждения и аргументация, мотивация и манипуляции - разбирали на конкретных примерах, отрабатывали на практике в группах. И получали вкусняшки от тренера за интересные ответы .

28.03.2024 Новый опыт оказался успешным! Новый опыт оказался успешным!

По приглашению коллег из Учебно- методического центра Нижегородского облсовпрофа преподаватель АНО ДО РУЦП Лариса Чепуля провела тренинг "Эффективность деятельности профсоюзной организации" для слушателей Школы профсоюзного лидера 3 уровня.