Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Антикризисная акция

12.06.2020
Антикризисная акция Для активизации работы руководителей членских организаций Пермский Крайсовпроф и Региональный учебный центр профсоюзов организуют обучение председателей профсоюзных организаций всех уровней по программам "Мотивация профсоюзного членства в современных условиях", "Социальное партнерство. Деловые переговоры.", "Эффективные коммуникации" за счет сметы Пермского крайсовпрофа. Акция продлится только до сентября 2020 г.! Тренинги проводятся в режиме онлайн еженедельно. Спешите прислать свои заявки!

В период с 9 по 11 июня прошли обучение 3 группы профсоюзных лидеров - представители Электропрофсоюза, Роспрофавиа, профсоюзов здравоохранения, культуры, связи, жизнеобеспечения, потребкооперации, НГСП.

По итогам обучения слушатели вносили свои предложения в "Банк профсоюзных идей".

Слово Наталье Пегушиной, председателю ПО ВЭП ОСП «Березниковская»:

"Хочу поблагодарить за прекрасный тренинг и за присланные материалы! Думаю, еще не раз буду к ним возвращаться. После обучения по-новому посмотрела на некоторые вопросы, проблемы и увидела свои «пробелы» в общении, и что для себя решила:

-    очень актуально позиционирование человека на я-мы-они. Буду искать решение, как сделать так, чтобы член профсоюза воспринимал себя с профсоюзом «мы», а не «они». Думаю здесь помогли бы какие-то командообразующие тренинги. Необходимо максимальное погружение человека в процесс, вовлечение.

- знание теории поколений и их ценностей. Понравилась идея  проводить при вступлении в профсоюз небольшое анкетирование, чтобы проще было найти подход к  человеку, заинтересовать, зная, чем живет человек, что его интересует, что больше всего ценит.

- «мир не будет прежним», и мы должны научиться оперативно реагировать на все изменения. Последние события показывают, что нам необходимо «захватывать» электронное пространство, научиться работать в нем, налаживать коммуникации. А порой не хватает знаний и навыков. Поэтому записала небольшую группу на обучение ««Профсоюзы в социальных сетях: будущее начинается сегодня».

Будем учиться вместе с вами!"

 

 

 

← Вернуться