Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Банку профсоюзных идей-быть!

26.06.2020
Банку профсоюзных идей-быть! Завершила обучение шестая группа руководителей членских организаций. Что же вынесли из обучения? Какие предложения отправили в банк профсоюзных идей?

Людмила Токарева: Надо перейти к горизонтальному менеджменту в работе с проф. активом. Для этого научиться слушать людей, не оглашая своего оценочного мнения. Буду стараться не додумывать за других их надобности.

 Ирина Суморока: Ценным для меня было понимание необходимости  "заинтересовывать" и использовать позитивную концепцию "Я+Мы". Таких отношений желаю своему коллективу и руководителю. Выбираю инструмент взять паузу в конфликте. Спасибо. Ценное закрепление имеющихся знаний. Было живо, любопытно, активно.

Лидия Вшивкова: Активно осваивать работу в соцсетях: группа в контакте.

Светлана Посмак: Важно учитывать теорию поколений и строить взаимодействие, и планировать мероприятия с учетом категории группы и типа мотивации.

Ольга Шкурко: Очень важны навыки эффективного общения.  Для эффективной работы с молодежью, нам надо учиться работать в соц.сеетях и рассказывать там об успехах каждого члена профсоюза.

Наталья Тимофеева: Важно поддерживать связь с членами профсоюза на удаленке, выстраивать доверительные отношения.А всю информацию подавать с учетом современной ситуации.

Александра Самарина: Надо сегодня начинать с себя. Думать, как увеличить эффективность своей деятельности. И учиться правильно определять цели.

Елена Лещинская:  Работа  в тесном  контакте с молодежью.

Валентина Главатских:Учеба помогает расставить "по полочкам" многие понятия....Еще раз убедилась, что не надо "все брать на себя ", взваливать на свои плечи огромный груз работы, а лучше делать это командой, необходимо воспитать команду.

← Вернуться