Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

И снова о мотивации, конфликте и эффективных переговорах

13.08.2020
И снова о мотивации, конфликте и эффективных переговорах Онлайн обучение по мотивации, конфликтологии, социальному партнерству и эффективным коммуникациям было проведено в августе еще для двух групп профсоюзных лидеров. В составе слушателей представители Росхимпрофсоюза, НГСП, профсоюза госучреждений, строителей, здравоохранения, образования, культуры.

Как поддержать членов профсоюза в кризис?  Как учитывать интересы разных групп?  Чем сегодня мотивировать сотрудников? Что такое нематериальная мотивация? На эти вопросы слушатели искали ответы вместе с Ларисой Чепуля.

Конфликт и переговоры - темы второго дня обучения. Традиционно занятие прошло не как лекция, а как тренинг. Алена Андрианова постоянно вовлекала участников в обсуждениеКак управлять конфликтом, зачем делать комплименты, чего можно добиться, задавая "правильные" вопросы и многое другое.

Как слушать и слышать собеседника? Как устанавливать контакт с партнером?Как учитывать теорию поколений в профсоюзной работе? Как вести переговоры с учетом интересов каждой стороны?  Это далеко не все, о чем шла речь на тренинге, который провела Светлана Голдобина.

Завершилось очередное  обучение, но преподаватели Регионального учебного центра профсоюзов  не  хотят прощаться со своими слушателями надолго.

Уже с сентября мы имеем  возможность работать в традиционном режиме и будем ждать заявки на новое обучение.

← Вернуться