Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Куда уходит время?

31.07.2020
Куда уходит время? В семинаре-практикуме "Тайм-менеджмент для профактива" приняли участие работники 6 отраслей.

Тесты на эффективность управления временем, анализ своего окружения и поглотителей времени, упражнения на многозадачность,расстановку приоритетов и планирование, методы преодоления прокрастинации – семинар-практикум получился интересным и полезным.

Слово его участникам:

Марина Марамыгина: Очень благодарна за такой замечательный семинар! При современном темпе жизни, когда очень часто перед нами ставятся большое количество задач, очень важно уметь планировать своё время. На семинаре всё разложили по полочкам, рассказали о лайфхаках по нахождению времени. Заканчивая онлайн встречу Светлана Владимировна подчеркнула важность включения в план ВРЕМЕНИ НА СЕБЯ! Чтобы мы были полны сил и энергии, могли успевать множество дел и качественно их выполнять, мы должны хорошо отдыхать и восполнять свой энергетический ресурс! Ещё раз огромное спасибо за ценные знания!

Нурия Хасанова: Я для себя очень много ценной информации получила.

Наталья Берендяйкина: Интересно, полезно. Много нового. Интересные методы , вроде простые, но полезные в жизни.

Анастасия Шакирова: было очень интересно и полезно. Останется разложить все по полочкам. Особенно понравилось про сыр, лягушку и слона.

Ольга Шкурко: очень полезно, много нового, есть над чем поработать

Валентина Главатских: очень понравилось, много интересного, появились вопросы в голове.  Выбирала "сыр"

Анастасия Главатских: Буду уже осмысленно использовать методы (особенно слона), очень понравился метод АБВ, сразу видно, какие дела являются наиболее важными, а какие – второстепенными. Понравились тесты

Нурия Хасанова: Абсолютно все интересно. Буду применять в жизни, в работе. СПАСИБО!!!

Шумилова Надежда: спасибо очень интересно. буду применять "слона" и запись планов в одном месте, а не на листочках. приоритеты расставлю.

Эуард Пфистер: Полезное есть всегда! Информация полученная во время обучения всегда требует осмысления, расстановки приоритетов.  Метод сыр и слона отлично можно применять в жизни.

← Вернуться