Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Обучение - путь к успеху

22.10.2020
Обучение - путь к успеху Уже 15-я группа слушателей завершила обучение на трехдневном тренинге по программе "Мотивация. Конфликтология. Коммуникации и переговоры" с Ларисой Чепуля, Аленой Андриановой и Светланой Голдобиной.

Анатолий : Курс помогает заострить внимание на нюансах в коммуникациях, учит слушать, определять типы людей. Я очень благодарен за возможность развития своих коммуникативных качеств. Большое спасибо. Было очень интересно.

Булат Балтаев : Спасибо огромное за предоставленный материал. Узнал новое для себя об эффективной и успешной коммуникации.

Сабитов Сергей : Спасибо! Теперь надо все осмыслить, разложить, в голове просто "взрыв"! Работы много и она интересной становится.


Наталья Сергеева : Спасибо за очень эмоциональное повествование и всестороннее раскрытие темы, насколько это возможно за столь короткое время! сейчас в голове огромное количество вопросов, на которые надо искать ответы и выстраивать стратегию деятельности.


Павел Железков : Спасибо за семинар. Лично мне немного не хватило работы с группой с обратной связью, практический упражнений. Информации много - буду стараться использовать ее в реальной (и виртуальной) жизни и в работе!!! ещё раз большое спасибо!


Анастасия Атнагулова : О многом пришлось задуматься заново. Как? Зачем? А правильно ли я делаю? Я постараюсь применить полученные знания в своей работе и узнать лучше людей.


Анна Окунева : Светлана, спасибо за тему сегодняшнего дня, очень интересная для размышления! Не смотря на век "В сети", коммуникация остается важной всегда! Спасибо за эти 3 дня тренировки моего мозга!
Я узнала для себя много нового и полезного, и даже уже наметила мозговой штурм для своей молодёжи!)


Николай Гурылёв : Светлана, огромное спасибо за очень интересный и познавательный тренинг. Один из немногих семинаров, где 99% информации для меня было новой!!! В конце немного стало даже страшно за то куда мы придем через 10 лет. Вы очень ясно и доходчиво все разжевали, положили в рот и проглотили за нас! Получил море положительных эмоций и нужной новой информации!!! Очень долго буду думать и переваривать. Будьте здоровы!!!

← Вернуться