Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Новости

15.03.2024 За партами профактив ПРОФАВИА За партами профактив ПРОФАВИА

Продолжается обучение профлидеров по 40-часовой программе.
- Социальное партнерство и коллективный договор с Еленой Истоминой
- Вопросы охраны труда с владимиром Потеряевым
- Деловые переговоры со светланой Голдобиной
- Организационная работа и управление временем со Светланой Чадовой
- Эффективные коммуникации с Алёной Андриановой

01.03.2024 Профсоюз - помощник работодателя в решении рабочих задач! Профсоюз - помощник работодателя в решении рабочих задач!

Председатель ППО Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» Наталья Безруких организует уже третий тренинг на сплочение команды, решающей общие рабочие задачи.Отрабатывали главный навык - взаимодействие в команде, учились активно слушать друг друга. Навык сложный, но все получилось! Общение и просто хорошее настроение - прекрасное завершение рабочей недели.

19.02.2024 Работаем с коллегами из Кургана Работаем с коллегами из Кургана

В прошлом году руководители Курганского учебного центра профсоюзов побывали в Перми, приняли участие в семинарах и тренингах в РУЦП. С января 2023 года началось сотрудничество наших организаций. Проводим обучение профактива Кургана в дистанционном формате.

04.02.2024 Старт дан! Старт дан!

Началось обучение молодёжи из 8 организаций Нефтегазстройпрофсоюза по программе "Школа молодого профсоюзного лидера"

27.01.2024 Начался новый год - молодёжные лидеры ПРОФАВИА на субботней учебе Начался новый год - молодёжные лидеры ПРОФАВИА на субботней учебе

Обсуждали формы и методы эффективной информационной работы, придумывали мероприятия к февромарту и приглашали на них, обсуждали темы будущих проектов. На тренинге с Алёной Андриановой " Мотивация" изучали мотивы, стимулы и потребности людей. Вопрос - А как замотивировать человека? - вечный. Отработали вопросы и предложения. Учились предлагать вступление в профсоюз с точки зрения выгоды каждого работника.

23.12.2023 Успешный финал года! Успешный финал года!

Завершающий тренинг для профактива провела Лариса Чепуля в г. Киров. Заказчиком стала первичка газпрома, председатель Елена Шабалина. В тренинге приняла участие Татьяна Косолапова, руководитель пресс-центра Федерации профсоюзных организаций Кировской области.